07:16 (UTC+5), 02 Июня 2023

Уфимца «кинула» на деньги девушка по вызову

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

В Уфе 20-летний местный житель, желая провести вечер в компании представительницы прекрасного пола, лишился 60 тысяч рублей. Объявление о предоставлении интим-услуг горожанин нашел на одном из сайтов в интернете.

«Когда он позвонил по указанному номеру, трубку никто не взял, но через некоторое время поступил ответный звонок от якобы организатора предоставления услуг. Заявитель сделал заказ, однако девушка к нему не спешила, так как звонивший убедил уфимца внести предоплату за оказание услуг в размере 60 тысяч рублей, что он и сделал», — сообщили «Башинформу» в пресс-службе МВД по РБ.

После перевода средств оплаченная услуга так и не была оказана, а телефон стал недоступен.

Молодой человек пополнил список обманутых мужчин. Ранее «Башинформ» информировал, что на уловки мошенниц попадались 23-летний, 26-летний29-летний23-летний19-летний20-летний и 33-летний жители Уфы. Они в погоне за «удовольствием» остались без 25, 100, 19, 100, 37, 95 и 33 тысяч рублей соответственно.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru