Срочно
17:16 (UTC+5), 29 Октября 2026

Аэропорт Уфы вернулся к штатному расписанию работы

Добавить в предпочтительные источники Google
Ксения Калинина архив ИА «Башинформ»
Фото: Ксения Калинина | архив ИА «Башинформ»

Столичный аэропорт снял повторно введенные ограничения на прием и вылет воздушных судов. Авиагавань вернулась к штатному режиму работы, сообщает председатель госкомитета Башкирии по чрезвычайным ситуациям.

Напомним, за день небо над Уфой закрывали дважды. Ранним утром, сразу после объявления беспилотной опасности, работу аэропорта ограничили в первый раз. Днем ограничения сняли, а затем ввели снова.

Отметим, что режим беспилотной опасности в республике сохраняется.

Как ранее сообщал «Башинформ», в небе над Стерлитамаком сегодня сбили восемь вражеских дронов. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru