

Всего в апреле в медучреждении родились 888 малышей, из них 447 девочек и 441 мальчик.
Среди 24 двоен 10 пар – мальчики, 8 пар – девочки. Также появились на свет 6 «королевских двоен» (девочка и мальчик).
Вес самого крупного ребенка составил 5240 г, а самого маленького — всего 680.
Ранее «Башинформ» публиковал список редких имен малышей в Башкирии.
На какую помощь и в каких объемах могут рассчитывать семьи с детьми в республике, читайте в спецпроекте ИА «Башинформ».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.