14:42 (UTC+5), 02 Октября 2024

В Уфе построят лестницу с Набережной к башне

Элина Ахметова

В соответствии с планами мэрия Уфы заключила контракт на строительство лестницы от Набережной реки Белой до площадки у водонапорной башни, которая стала новой туристической локацией.

По данным госзакупок, объект обойдётся городу в 17,7 млн рублей — на 2,2 млн меньше начальной цены.

Лестница должна быть готова до декабря. Она будет выполнена и смонтирована из металлических материалов, с перилами и площадками.

Лестницу соберут на месте имеющейся заросшей тропы.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru