Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
24+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости

Денис Пушилин и Радий Хабиров посетили ЦУР Башкортостана

Валерий Шахов
Фото:Валерий Шахов

Сегодня, 11 октября, для делегации Донецкой Народной Республики во главе с врио руководителя региона Денисом Пушилиным была организована ознакомительная экскурсия по Центру управления Республикой Башкортостан. Ее провела начальник управления Главы Республики Башкортостан по социальным коммуникациям Елена Прочаковская.

«Поступающие обращения населения оперативно берутся в работу. ЦУР не просто решает проблему, а анализирует ее и делает так, чтобы больше ее не было», ‒ отметила Елена Прочаковская.

Валерий Шахов
Фото:Валерий Шахов

«Учитывая, что срок в два часа - это очень много, мы даем моментальный ответ в платформе обратной связи, затем в течение суток вопрос дожимаем. Жители понимают, что они услышаны, их обращение принято. Самое главное – это люди, команда ЦУРа, которые следят за всем, что происходит», ‒ подчеркнула Елена Прочаковская.

Валерий Шахов
Фото:Валерий Шахов

Денис Пушилин в беседе с сотрудниками ЦУРа подчеркнул, что задача руководителей субъектов Российской Федерации - делать жизнь людей лучше, повышать благосостояние народа и решать все возникающие проблемы.

«У людей возникает большое разочарование, когда чиновники их не слышат. Народ может обсуждать проблемы на кухне, на работе, с друзьями, коллегами, но такие разговоры ничего не меняют. С появлением ЦУРов ситуация кардинально меняется. Человек имеет возможность написать обращение и тут же получить оперативный отклик», ‒ отметил Денис Пушилин.
Валерий Шахов
Фото:Валерий Шахов

«Вы выполняете очень важную функцию ‒ являетесь связующим звеном между чиновниками, властью и гражданином. Это очень важно для того, чтобы Россия развивалась. По последним рейтингам президента мы видим, что народ как никогда поддерживает нашего лидера. Это говорит о том, что барьеры между простыми людьми и властью убраны и это во многом благодаря вам – сотрудникам ЦУРа. Друзья, удачи вам и не оставляйте ни одно обращение неуслышанным. Спасибо за то, что вы делаете», ‒ сказал Денис Пушилин.

Добавим, сегодня, в День Республики Башкортостан, Денис Пушилин поздравил жителей региона с государственным праздником.

Также в Уфе Денис Пушилин принял участие в церемонии открытия на Советской площади памятника легендарному комдиву, Герою России Минигали Шаймуратову, сообщало информагентство «Башинформ».

Валерий Шахов
Фото:Валерий Шахов
Автор:Эдуард Кускарбеков
Читайте нас: