Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
86.96
-0.15
24+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Пресс-конференции
17 Января 2023, 14:28

В «Башинформе» обсудят причины аварийных отключений электроэнергии и меры по решению проблемы

Олег Яровиков
Фото:Олег Яровиков

18 января в информационном агентстве «Башинформ» пройдет брифинг по ситуации с аварийными отключениями электроэнергии в морозы в муниципальных образованиях республики и принимаемым мерам по решению вопросов с перебоями электроснабжения.

Спикерами по данной теме выступят первый заместитель министра промышленности, энергетики и инноваций РБ Тимур Герасимов, заместитель начальника Управления Главы РБ по социальным коммуникациям Дмитрий Черенков, глава администрации Октябрьского района г. Уфы Сергей Плотников, глава администрации Иглинского района Гюзель Насырова, глава администрации Уфимского района Вилорий Угаров, а также руководители электросетевых организаций.

 
Начало пресс-конференции в 11 часов.

Аккредитация по телефону: 8-927-23-28-188.

Как сообщал «Башинформ», в новогодние праздники аномально низкая температура воздуха в Башкирии стала причиной ряда отключений электроснабжения, в связи с чем в систему «Инцидент менеджмент» поступали многочисленные обращения граждан. Глава Башкирии Радий Хабиров назвал возмущения людей справедливыми и поручил ответственным службам разобраться с этим вопросом.

Читайте нас: