09:42 (UTC+5), 15 Октября 2018

Радий Хабиров рассказал, кто продолжит работу в его команде

glavarb.ru
IMPORT Сервисный
УФА, 15 окт 2018. /ИА «Башинформ»/.Временно исполняющий обязанности Главы Башкирии Радий Хабиров после оперативного совещания в Правительстве республики рассказал о принципах формирования своей команды. Об этом руководитель региона сообщил на своих официальных страницах в социальных сетях.
«Влиться в мою команду очень просто. Нужно всего лишь сопереживать людям, знать, какие у них есть трудности и хотеть их решить. А не спихивать с себя ответственность. Чиновники, которые «не знают», что при массовом жилищном строительстве нужно сразу закладывать (в том числе за счет инвесторов!) социальные объекты – мне не нужны. Чиновники, которые не в курсе, какого количества объектов по их профилю не хватает республике (это при том, что деньги на строительство есть!) - тоже не будут продолжать свою работу», - отметил Радий Хабиров.
Напомним, 15 октября вновь назначенный врио Главы РБ принял участие в оперативном совещании правительства. Радий Хабиров раскритиковал уфимские власти за до сих пор действующие в Уфе нелегальные перевозки, подверг критике положение в сфере строительства и здравоохранения.
В день официального представления Радий Хабиров, отвечая на вопросы журналистов о предполагаемых кадровых перестановках, оценил потенциал местных кадров как «высокий», отметив, что определенные изменения возможны, и «время для принятия решений еще есть».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru