В Стерлитамаке на водоёме едва не утонул мужчина. Сигнал из города поступил в Центр обработки вызовов Системы-112, сообщили в администрации муниципалитета.
Выяснилось, что мужчина уплыл за поворот и не вернулся. К счастью, его нашли сотрудники полиции. Пловец в медицинской помощи не нуждался.
Ранее в Уфе на пляже «Солнечный» спасли второго тонущего за два дня. Как сообщал «Башинформ», 55-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, решил искупаться, несмотря на запрет. На глубине он не справился с сильным течением и начал тонуть. Накануне на том же месте спасатели вернули к жизни 26-летнего парня, который захлебнулся в воде в нетрезвом виде.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.