Новости Башкортостана и Уфы
94.32
+0.25
100.28
+0.34
87.41
-0.01
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
25 Апреля 2022, 16:38

«Башинформсвязь» предлагает корпоративным клиентам продукты МойОфис

Партнерский материал

«Башинформсвязь», дочерняя компания «Ростелекома», договорилась о сотрудничестве с российской компанией-разработчиком офисного программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникаций МойОфис. В статусе официального реселлера провайдер будет поставлять офисное ПО МойОфис корпоративным и государственным заказчикам.

По условиям соглашения, «Башинформсвязь» окажет компаниям и учреждениям услуги по консалтингу и внедрению решений МойОфис. Заказчики смогут приобрести любой продукт МойОфис в зависимости от потребностей и особенностей ИТ-инфраструктуры организации.

Платформа МойОфис включает в себя полный набор необходимых настольных, мобильных и веб-приложений для общения и работы с документами на компьютерах, планшетах и смартфонах в любой точке мира.

Решения МойОфис полностью адаптированы для работы в регионе. При необходимости, интерфейс программ можно переключить на башкирский язык, а также воспользоваться встроенными функциями для проверки правописания и орфографии.

«Мы делаем ставку на развитие цифровых сервисов на базе отечественных технологий. Сотрудничество с компанией МойОфис позволяет дополнить российскими софтверными решениями комплекс услуг “Башинформсвязи” для заказчиков любого уровня. Это, в свою очередь, поможет продолжить реализацию проектов цифровой трансформации государственного сектора и бизнеса в Башкортостане».
Алексей Борисов, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами ПАО «Башинформсвязь» (группа компаний «Ростелеком»)
«Сегодня, после приостановки продаж иностранных компаний и ухода их с рынка, спрос на безопасные российские решения вырос более чем в шесть раз. Мы оперативно реагируем на изменение конъюнктуры рынка, продолжаем развивать партнерскую сеть и оперативно наращиваем количество площадок, где можно приобрести наши решения. Сотрудничество с «Башинформсвязью» позволит нам быстрее и эффективнее осуществлять перевод организаций региона на отечественное ПО»,
Елена Непочатова, коммерческий директор МойОфис

Получить подробную информацию о предложении клиенты «Башинформсвязи» могут на сайте https://myoffice.ru/, по номеру 8 800 222 18 88 и у персонального менеджера. 

Читайте нас: