06:23 (UTC+5), 11 Февраля 2015

«БашРТС» будет работать с населением через пункты обслуживания клиентов

IMPORT Сервисный
УФА, 11 фев 2015. /ИА «Башинформ», Эльвира Латыпова/. ООО «Башкирские распределительные тепловые сети» планирует открыть центры обслуживания клиентов во всех восьми городах своего присутствия. Первые два должны появиться весной в Уфе, на очереди — Стерлитамак и Нефтекамск.
Как пояснили в пресс-службе «БашРТС», одна из главных задач сети клиентского обслуживания — снизить уровень дебиторской задолженности компании за счет выхода на прямые расчеты с населением. Предполагается также, что новый формат повысит качество работы с потребителями - как с физическими, так и с юридическими лицами.
В центрах обслуживания клиентов можно будет оформить заявку на ту или иную услугу, заключить договор, сверить показания счетчиков, оплатить счета за тепло и горячую воду.
ООО «Башкирские распределительные тепловые сети» — крупная теплоснабжающая компания, обеспечивает теплом восемь городов Башкортостана: Уфу, Благовещенск, Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Сибай, Нефтекамск, Агидель. Установленная электрическая мощность — 24 МВт, тепловая — 3593 Гкал/ч. По данным на 1 февраля, дебиторская задолженность ООО «БашРТС» составила 4,97 млрд рублей, в том числе задолженность управляющих компаний и ТСЖ - 3,61 млрд.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru