

Янаульский лесхоз отправил пиломатериалы в зону СВО. Военнослужащие из Башкирии, выполняющие боевые задачи в ЛНР, получат около 10 кубометров необрезной доски хвойных пород, сообщил глава администрации Янаульского района Салават Гильмиев.
Стройматериалы бойцам необходимы для строительства блиндажей и других конструкций.
Ранее деловую древесину в зону СВО отправили жители села Ассы Белорецкого района, сообщал «Башинформ».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.