

Сегодня в Уфе в торжественной обстановке поблагодарили тех, кто помогает СВО. Медали «За содействие СВО», благодарственные письма и почётные грамоты главы администрации Кировского района вручили руководителям и работникам предприятий и организаций.
В церемонии приняли участие глава администрации Кировского района Уфы Илвир Нурдавлятов и военный комиссар Кировского и Ленинского районов города Аркадий Егоров, а также участник СВО с позывным «Лидер».
Участника СВО Максима Яшина наградили орденом Мужества. Также благодарственным письмом командира войсковой части за достойное воспитание сына отмечена Юлия Мусалимова.
За оказанную гуманитарную помощь и поддержку военнослужащих благодарственными письмами командиров войсковых частей наградили предпринимателей района.
«Вскоре я вновь планирую сопроводить гуманитарный конвой — 29-й по счету от Кировского района Уфы до нашего подшефного полка. По запросам наших бойцов мы отправляем автомобили, мотоциклы, строительные материалы, инструменты и медикаменты. Мы делаем все возможное, чтобы наши бойцы, которые сражаются за нашу свободу, получали все необходимое. Мы ни на секунду не забываем о наших ребятах, которые сейчас стоят плечом к плечу на защите Родины на передовой. Спасибо большое всем, кто нам помогает в этой важной миссии. Победа будет за нами», — сказал Илвир Нурдавлятов.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.