Главная/СВОих не бросаем
Фото: пресс-служба администрации Балтачевского района | соцсети
10 Марта, 10:20 (UTC+5)

Очередной гуманитарный груз прибыл в зону СВО из Башкиии

Эдуард Кускарбеков

В зону СВО из Балтачевского района доставили гуманитарный груз. Об этом в соцсетях сообщил глава администрации муниципалитета Ильгиз Субушев.

Напомним, военнослужащим на прошлой неделе земляки отправили генераторы, гаджеты, электроинструменты, пауэрбанки, фонари, спальные мешки, газовые баллоны и горелки, строительные материалы, термобелье, медикаменты и другое имущество.

Сегодня Глава Башкирии Радий Хабиров в ходе оперативного совещания правительства региона в ЦУРе напомнил, что требуется военнослужащим в зоне проведения спецоперации. Подробнее об этом в публикации «Башинформа».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru