07:19 (UTC+5), 02 Марта 2026

Глава администрации Сибая доставил в зону СВО гуманитарный груз

Фото: пресс-служба администрации Сибая | соцсети
Эдуард Кускарбеков

До зоны СВО добрался гуманитарный конвой из Сибая. Колонну возглавил глава администрации города Сергей Озерцов.

По словам руководителя муниципалитета, представители Сибая встретились также с заместителем главы города Красный Луч Луганской Народной Республики Олегом Бабченко. Вице-мэру подарили башкирский мёд и национальный головной убор — тюбетейку.

пресс-служба администрации Сибая соцсетипресс-служба администрации Сибая соцсети
Фото: пресс-служба администрации Сибая | соцсети

«Договорились о дружбе между нашими городами. Также мы передали детскому саду „Колокольчик“ необходимую гуманитарную помощь», — сообщил Сергей Озерцов.

пресс-служба администрации Сибая соцсетипресс-служба администрации Сибая соцсети
Фото: пресс-служба администрации Сибая | соцсети

Ранее партию гуманитарного груза в зону СВО доставили из Аскинского района республики.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru