Главная/СВОих не бросаем
Фото: Эдуард Кускарбеков | «Башинформ»
20 Января 2026, 10:35 (UTC+5)

В правительстве Башкирии сообщили, что ждёт возвращающихся с СВО бойцов

Автор материала:
Эдуард Кускарбеков

В 2026 году в Башкирии одним из важных направлений станет дальнейшая работа по вовлечению вернувшихся участников СВО и членов их семей в занятия спортом через проект «Мужество». Об этом на заседании правительства республики заявил вице-премьер — министр спорта Руслан Хабибов.

Также он сказал, что в этом году республика станет площадкой для проведения более 140 всероссийских и международных соревнований, в том числе Всероссийской зимней универсиады и Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов по летним видам спорта.

О том, какие ещё обновления ждут сферу спорта в республике, читайте в этом материале «Башинформа».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru