

Волонтёры Салавата готовят очередную партию гуманитарного груза для участников СВО, сообщил глава городской администрации Марат Загидуллин. Он уточнил, что посылки готовы к отправке раненым военнослужащим.
Кроме того, гуманитарная колонна отвезёт на передовую для бойцов мотострелкового подразделения окопные свечи, маскировочные сети, тарпаулиновые тенты, строительные скобы для блиндажей, мёд, тёплые носки и грелки.
В ближайшее время этот груз будет передан проходящей военной колонной, сказал Марат Загидуллин.
Ранее глава администрации Иглинского района Гюзель Насырова приехала в зону СВО во главе гуманитарной колонны.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.