

В зону спецоперации из республики прибыл 168-й по счету гуманитарный конвой, сообщил председатель госкомитета РБ по ЧС Кирилл Первов.
На сей раз бойцам воинских подразделений доставили бронированные «Уралы», пиломатериалы, автозапчасти, инструменты, продукты питания, лекарства и средства личной гигиены.
Гумконвой сформирован по поручению Главы Башкирии Радия Хабирова силами органов власти и волонтеров.
Ранее землякам отправили УАЗы и «Оку».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.