

Предприниматели из Туймазов закупили и отправили в зону СВО партию автомобилей и мотоциклов.
По словам главы администрации Туймазинского района Булата Мусина, кроме внедорожников УАЗ, «Нива» и лёгких мотоциклов эндуро, бойцы получат также маскировочные сети и беспилотники. Кроме того, воины будут рады солёно-копчёным продуктам и мёду.


На сегодняшний день готовится к отправке ещё одна крупная партия гуманитарного груза, добавил Булат Мусин.
Ранее и другие муниципалитеты республики подготовили и отправили на фронт гуманитарную помощь, сообщал «Башинформ».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.