Фото: соцсети Главы РБ Радия Хабирова | МАХ
05:47 (UTC+5), 28 Октября 2025

Глава Башкирии рассказал о старте важной программы для участников СВО

В Башкирии стартовал второй образовательный модуль для участников кадровой программы «Герои Башкортостана». Проект в республике создан для участников и ветеранов СВО и является продолжением федерального проекта «Время героев».

Эдуард Кускарбеков

Глава Башкирии Радий Хабиров отметил в своём МАХ, что участники спецоперации – настоящие патриоты. Это высокое человеческое качество нашло отражение на поле боя, найдёт и в служении на благо республики.

соцсети Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова МАХ
соцсети Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова МАХ
соцсети Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова МАХ
соцсети Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова МАХ
соцсети Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова МАХ
Фото: соцсети Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова | МАХ
1 из 5

«Если на первом модуле наши бойцы изучали лучшие управленческие практики и проходили стажировку под руководством опытных наставников, то теперь им предстоит глубже погрузиться в тему экономики и финансов. Это те знания, которые точно пригодятся в будущей работе. Лекции прочитают лучшие преподаватели, а практическим опытом поделятся руководители органов госвласти, муниципалитетов, крупных организаций. Задача участников проекта — внимательно слушать, впитывать новую информацию, наращивать компетенции. Ребята — настоящие патриоты. Они защищали Родину на поле боя. И я ни минуты не сомневаюсь, что теперь они так же самоотверженно будут работать на благо нашей республики», — написал Радий Хабиров.

Напомним, обучение проходят 70 военнослужащих. Занятия проходят в Гафурийском районе.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru