08:28 (UTC+5), 18 Августа 2025

Глава минтранса Башкирии стала наставником для бойца СВО

Министр транспорта и дорожного хозяйства РБ Любовь Минакова взяла шефство над участником кадровой программы «Герои Башкортостана».

Фото: Любовь Минакова, телеграм
Инсаф Хужабирганов

Любовь Минакова в своем телеграм-канале отметила, что сотрудники ведомства рассказали участнику кадровой программы о планировании дорожных работ, приоритетах развития транспортной инфраструктуры и современных технологиях, применяемых при ремонте и обслуживании автодорог.

«Одну рабочую неделю Василий Юрьевич провел в отделе дорожного хозяйства, осваивая современные подходы к управлению дорожной сетью и процессами её развития. Герой внимательно изучил каждый аспект работы и задавал вопросы, демонстрируя интерес и инициативу», — рассказала Минакова.

Ранее военкор из Уфы стал участником кадрового проекта «Герои Башкортостана».

1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru