

Глава Татышлинского района Фанур Шайхисламов встретился с участником СВО с позывным «Башкир», который приехал в краткосрочный отпуск. Как рассказал руководитель муниципалитета, военнослужащий является настоящим сыном башкирской земли – сильный, решительный, знающий свое дело.
Фанур Шайхисламов передал бойцу квадрокоптер.
«Пусть этот «ястреб» поможет ему видеть все издалека и выполнять боевые задачи с максимальной точностью. Благодарю наших волонтеров штаба Шаймуратова и всех, кто помогает нашим воинам», — отметил глава района.
Ранее «Башинформ» сообщал, что глава района Башкирии доставил в зону СВО автомобиль ЛуАЗ.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.