


Предприниматель из Караидельского района Ильвер Гиндуллин отправил в зону СВО автомобиль, который к тому же наполнили гуманитарным грузом. Об этом рассказал Айдар Шайдуллин. Глава администрации муниципалитета отметил, что мужчина не в первый раз оказывает помощь фронту, поскольку сам является ветераном спецоперации.
Ильвер Гиндуллин знает, как автомобиль облегчает воинам выполнение боевых задач. Он убеждён, что поддержка армии — это долг каждого гражданина.
«Подобные инициативы свидетельствуют о сплочённости нашего общества, о готовности граждан поддерживать своих защитников. Вклад каждого, кто оказывает помощь, будь то предприниматель, волонтёр или обычный гражданин, важен и ценен. Благодаря таким людям наши бойцы чувствуют, что они не одиноки, что за их спинами — вся страна», — отметил Айдар Шайдуллин.
Ранее 98-летняя жительница Кармаскалинского района Муназага Арсланова передала для воинов личные сбережения.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.