«Ёж» служит в артиллерии, командует взводом. Военнослужащий поблагодарил земляков за маскировочные сетки, отметив, что они самые надежные из всех, с которыми ему приходилось сталкиваться.
«Маскировочными сетями мы накрываем самое ценное, что у нас есть — наше орудие. Слава богу, нас благовещенские сети берегут», — сказал «Ёж».
Волонтеры клуба сделали для бойца оберег — Чебурашку, который будет защищать его, как символ домашнего тепла.
«Для наших «Берегинь» что главное? Чтобы сети выполняли задачу — защищали наших воинов, берегли их жизни. Волонтерам приятно, когда бойцы навещают их на рабочем месте. А для того, чтобы понять подходит ли расцветка масксетей, попадает ли она в сезон, они узнают только при хорошей обратной связи», — отметила Анна Карабанова.
Ранее в Башкирии участник СВО сыграл свадьбу, сообщал «Башинформ».