Главная/СВОих не бросаем
Фото: telegram-канал главы администрации Белебеевского района РБ Азата Сахабиева
30 Июня 2025, 18:39 (UTC+5)

Участнику СВО из Башкирии вручили сертификат на полмиллиона рублей

Мера направлена на повышение социальной защищённости военнослужащих и обеспечение комфортных условий жизни после завершения службы.

Автор материала:
Эдуард Кускарбеков

Глава администрации Белебеевского района Азат Сахабиев вручил участнику СВО сертификат на полмиллиона рублей. Об этом сообщает администрация муниципалитета.

Житель Белебеевского района заключил контракт с минобороны и данный документ даёт ему скидку при покупке жилья.

Напомним, в Башкирии действуют более 40 мер поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru