

Заслуженная артистка Башкортостана Гульсум Бикбулатова выступила с концертом перед военнослужащими мотострелкового полка «Башкортостан». Об этом сообщает telegram-канал «Башкирский батальон».
Гульсум Бикбулатова приехала в один из пунктов временной дислокации башкирского полка с волонтёрами общественной организации «Ете ҡыҙ» («Семь девушек»).
Певица исполнила несколько песен. Особенно бойцам запала в душу композиция «Кайтыгыз» («Вернитесь»).
«Это произведение, наполненное глубоким смыслом и искренними чувствами, прозвучало как особое пожелание благополучного возвращения», — сообщают авторы паблика.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.