18:05 (UTC+5), 17 Мая 2025

В Башкирии участнику СВО вручили сертификат на жилье

Фото: администрация Хайбуллинского района
Инсаф Хужабирганов

Участнику СВО с позывным «Каспер» вручили сертификат на получение жилья, предназначенного для детей-сирот и лиц, оставшихся без попечения родителей. Об этом сообщили в администрации Хайбуллинского района. 

«Этот документ станет началом новой главы в жизни молодого героя, защищающего интересы нашей страны», — отметили в администрации муниципалитета.

Ранее «Башинформ» сообщал, что штурмовик из Башкирии удостоен ордена Мужества за героизм в зоне СВО.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru