Участнику СВО с позывным «Кеша» из Чекмагушевского района передали автомобиль УАЗ. Об этом сообщил глава администрации муниципалитета Реканс Ямалеев.
«Кеша» служит в роте радиоэлектронной борьбы мотострелкового полка «Башкортостан». Боец отметил, что полноприводная техника необходима на передовой. Она помогает военнослужащим в выполнении боевых задач, обеспечивая мобильность и быструю доставку всего необходимого.
«В этом же полку служит наш земляк с позывным „Чикаго“. На днях встретился с ним во время его отпуска, передал оптический прицел, поблагодарил за службу. Чекмагушевские ребята достойно несут службу и наша задача — помочь им с необходимым оборудованием и приборами», — написал Реканс Ямалеев в своих соцсетях.
Об обеспечении участников СВО из Башкирии читайте в этом материале «Башинформа».