Фото: telegram-канал
07 Мая 2025, 05:03 (UTC+5)

Танкисты из Башкирии поздравили фронтовиков с Днём Победы

Автор материала:
Эдуард Кускарбеков

Военнослужащие мотострелкового полка «Башкортостан» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим 80-летием великой Победы.

Со словами приветствия к фронтовикам и труженикам тыла из зоны специальной военной операции обратились бойцы танкового батальона имени Сергея Зорина.

«Дорогие наши ветераны! От лица всего танкового батальона имени Сергея Зорина 31-го полка „Башкортостан“ хотим поздравить вас с этим великим, важным праздником. Желаем вам любви, крепкого здоровья и счастья. Всего самого вам наилучшего. Берегите себя. Низкий вам поклон за ваш подвиг. Победа будет за нами», — приводит слова танкистов telegram-канал «Комитет семей воинов Отечества Республика Башкортостан».

Ранее «Башинформ» рассказал о службе башкирских танкистов на передовой.

Добавим, в Башкирии всем заключившим контракт с министерством обороны полагается выплата от 2 млн рублей сразу, ежемесячная зарплата от 210 тысяч рублей. Кроме них, в республике действуют более 40 мер поддержки. В 2024 году на их реализацию из республиканского бюджета направлено 13,5 млрд рублей. Подробнее на сайте башбат.рф.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru