

Из Уфы в зону СВО доставлена очередная партия гуманитарной помощи. Бойцы получили автомобили «УАЗ», мотоциклы, высокоточную технику, дроны, дизельные генераторы, оптику, приборы ночного видения, а также личные посылки из дома. Об этом сообщил глава столичной администрации Ратмир Мавлиев.
Ранее участники специальной военной операции из Башкирии получили гуманитарный груз из Караидельского района. Накануне по поручению Главы республики Радия Хабирова из Башкирии в зону спецоперации прибыл 148-й гуманитарный конвой.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.