05:49 (UTC+5), 12 Февраля 2025

В Уфе на СВО после отпуска проводили мобилизованных

Фото: telegram-канал заместителя премьер-министра правительства РБ Ирека Сагитова
Эдуард Кускарбеков

Сегодня из Уфы в зону специальной военной операции отправились мобилизованные, находившиеся в Башкирии в краткосрочном отпуске. Военнослужащих проводили их семьи, а также общественники и волонтёры.

С напутственными словами к бойцам обратился вице-премьер правительства республики Ирек Сагитов. Он от имени Главы Башкирии Радия Хабирова передал воинам привет и слова благодарности за самоотверженную службу на фронте и отметил, что десятки тысяч наших земляков с достоинством и честью выполняют свой воинский долг, продолжая славные традиции российского воинства, проявляя при этом мужество и героизм.

telegram-канал заместителя премьер-министра правительства РБ Ирека Сагитоваtelegram-канал заместителя премьер-министра правительства РБ Ирека Сагитова
Фото: telegram-канал заместителя премьер-министра правительства РБ Ирека Сагитова

«Благодарю всех военнослужащих за выполнение поставленных задач. Мы всей республикой и страной гордимся нашими героями. По поручению Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова продолжается работа по оказанию всесторонней помощи близким и родным участвующих в специальной военной операции», — сказал Ирек Сагитов.

Ранее из Уфы в зону СВО после краткосрочного отпуска уехали военнослужащие мотострелкового полка «Башкортостан», сообщал «Башинформ». Об этом и других новостях специальной военной операции читайте в рубрике «СВОих не бросаем».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru