

Участник СВО из Куюргазинского района стал многодетным отцом. У Сергея и Валентины Колбинëвых родились двойняшки. Это по счету четвертый и пятый малыши в многодетной семье, а в районе – первые новорожденные в новом году, сообщил глава администрации Юлай Ильясов.
«Желаем крепкого здоровья, счастья, скорейшей Победы, чтобы семья была полной чашей!» – написал он.
Ранее «Башинформ» публиковал историю военнослужащего из Кармаскалинского района, который смог приехать на праздники домой в отпуск и устроил сюрприз своему сыну на Новый год.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.