12:15 (UTC+5), 19 Декабря 2024

Житель Башкирии разработал тележку для эвакуации раненых воинов СВО

Фото: telegram-канал администрации Агидели
Эдуард Кускарбеков

Житель города Агидели Ахнаф Рашитов активно помогает участникам СВО. О неравнодушном горожанине рассказали в администрации города.

Оказывается, Ахнаф Ахметгазизович талантливый умелец. Мужчина перенёс инсульт, но болезнь не остановила его в гуманитарной деятельности.

telegram-канал администрации Агидели
Фото: telegram-канал администрации Агидели
1 из 3

Недавно Ахнаф Рашитов разработал тележку для эвакуации раненых и восстановил мотоцикл «Урал», приобретённый на средства неравнодушных жителей города.

Он также изготавливает печи-буржуйки. Недавно он сварил печь для бани бойцов.

Ранее «Башинформ» сообщал о жителе Башкирии Венере Усманове, который доставил для участников СВО в Донецк и Луганск 10 тысяч окопных свечей.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru