

В Уфе собрали очередную партию гуманитарного груза для участников специальной военной операции из Башкирии. Об этом сообщил глава администрации Советского района столицы Айдар Базгудинов.
Собрать большую партию груза помогли неравнодушные жители, предприятия и учреждения Советского района. Они подготовили для военнослужащих автомобили «УАЗ», «Нива», мотоцикл, баню-бочку, медикаменты, продукты питания, бытовую химию, маскировочные сети, инструменты, строительные материалы.
Ранее «Башинформ» сообщал о жителе Башкирии Венере Усманове, который доставил для участников СВО в Донецк и Луганск 10 тысяч окопных свечей.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.