

Руководитель администрации Главы Башкирии Максим Забелин поделился сильным и трогательным видео.
Максим Забелин сообщил, что на видео боец из Мелеузовского района с позывным «Эвил».
– Отважный мужчина, настоящий герой. Особенно зацепили его слова про талисман и письмо от сына с самым важным – «Приезжай с Победой». Пожалуй, это главное пожелание всем, кто сейчас находится на передовой. Гордимся каждым из наших воинов, – отметил Забелин.
Как ранее сообщал «Башинформ», жители Башкирии отправили на фронт три машины и детекторы дронов.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.