

Бригада строителей из Башкирии начала восстанавливать один из многофункциональных центров в подшефном Красном Луче. Об этом «Башинформу» сообщили в пресс-службе регионального минстроя.
«До конца года в Красном Луче наша республика планирует восстановить 57 объектов, среди которых есть школы, детские сады, объекты инфраструктуры, многоквартирные дома и здание МФЦ», - подчеркнул исполняющий обязанности министра строительства и архитектуры РБ Владислав Сидоркин.
В настоящее время генподрядчиком проводятся демонтаж и строительно-монтажные работы, на объекте задействовано шесть человек. Объект планируют сдать уже к концу этого месяца. Стоимость капитального ремонта МФЦ составляет более 26 млн рублей. Деньги выделены из республиканского бюджета.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.