

На днях в деревню Три Ключа Шаранского района Башкирии в двухнедельный отпуск вернулся участник специальной военной операции Дмитрий. Все односельчане, и стар и млад, по-домашнему тепло и радостно встретили своего героя! Кадры, как боец заезжает в родную деревню и встречается с мамой, попали на видео.
«Выражаем огромную благодарность родителям Дмитрия за достойное воспитание сына, за то, что перед нами стоит храбрый и мужественный воин! Искренне хочется пожелать, чтобы следующее возвращение было с Победой», - говорят земляки.
Как мы рассказывали ранее, в республику на двухнедельные отпуска прибывают участники специальной военной операции. По сложившейся традиции, всех их встречают на Советской площади в Уфе, где бойцы и официальные лица возлагают цветы к памятнику генералу Шаймуратову.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.