21:54 (UTC+5), 27 Августа 2026

«Салават Юлаев» вырвал победу у «Лады» в овертайме на Мемориале Ромазана

Фото: ХК «Салават Юлаев» | МАКС
Эдуард Кускарбеков

Сегодня, 27 августа, в Магнитогорске на предсезонном турнире «Мемориал Ромазана» уфимский «Салават Юлаев» встретился с тольяттинской «Ладой». Матч завершился со счётом 5:6 (от), в овертайме сильнее оказались уфимцы.

Шайбы в ворота тольяттинцев два раза забросил Шелдон Ремпал. Голы также забили Максим Кузнецов и Девин Броссо. Дублем отличился и Джек Родуолд, который и забросил в дополнительное время победную шайбу.

Эта победа стала для «Салавата Юлаева» второй на турнире. Ранее уфимцы обыграли «Трактор» (4:2).

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru