17:15 (UTC+5), 21 Августа 2026

Хоккеист «Салавата Юлаева» стал волонтёром по доставке еды больным

Фото: Ильдан Газимов | соцсети
Инсаф Хужабирганов

Защитник ХК «Салават Юлаев» Ильдан Газимов стал волонтером и развозит еду для пациентов уфимских больниц. Об этом хоккеист рассказал на своей странице в соцсетях.

«Сегодня пробую себя в новой роли. В проекте участвуют организации общепита. Мы забираем у них еду и развозим по больницам. За час побывали в четырех больницах Уфы и передали горячую еду пациентам. Всего лишь час времени каждый может уделить и помочь больным», — рассказал Ильдан.

Ранее Башинформ сообщал, что капитан «Салавата Юлаева» спас рыбаков, застрявших на лодке.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru