

Хоккеист «Салавата Юлаева» Александр Жаровский провел мастер-класс для команды ветеранов СВО вместе с игроками сборной России. Как сообщили в Федерации хоккея страны, тренировка по следж-хоккею состоялась в рамках Кубка Первого канала на льду «Сибирь-Арены» в Новосибирске.
Напомним, Жаровский принимает участие в Кубке Первого канала. Сегодня он сыграет за сборную страны против команды Казахстана в турнире 3x3. Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов также вызван в сборную и будет консультировать команду по видеосвязи.
«Я знаю, что болельщики ждут таких матчей. Я с тренерским штабом на связи, работаем вместе и слаженно. Россия, вперед!» — поприветствовал участников турнира Козлов.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.