Кроме того, главный тренер уфимской команды Виктор Козлов по видеосвязи будет консультировать сборную команду «Россия 25». Ранее спортивные издания сообщали о его включении в тренерский штаб команды. Однако главный тренер сборной Роман Ротенберг заявил, что у Козлова работа с клубом важнее, чем вызов в сборную.
Международный турнир Кубок Первого канала пройдёт в Новосибирске с 10 по 14 декабря 2025 года.
Ранее сообщалось, что два хоккеиста «Салавата Юлаева» сыграют в Матче звезд КХЛ.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.