

Сборная команда Башкирии завоевала второе место в медальном зачете чемпионата России по фехтованию на колясках. В соревнованиях в Уфе башкирские спортсмены завоевали 5 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых наград, сообщили в минспорте республики.
Первое место в медальном зачете заняли представители Москвы, на третьей строчке сборная Новосибирской области.
Ранее «Башинформ» сообщал, что спортсменка из Башкирии стала чемпионкой России по фехтованию на колясках.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.