Матч «Салавата Юлаева» с «Ак Барсом» — хороший, боевой. Такую оценку встрече соперников 10 февраля дал главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов. Он поблагодарил свою команду за игру.
«Хороший боевой матч, обе команды хотели победить. Хочу сказать спасибо болельщикам, атмосфера была супер на арене. Ребята молодцы, хорошо сыграли, но они и не могли иначе», — сказал Виктор Козлов.
«Мы говорили ребятам, что у нас в матче с казанцами не будет много голевых моментов, потому что они хорошо играют в обороне. Когда есть возможность бросить, то мы должны этим воспользоваться», — добавил тренер.
Виктор Козлов отметил, что ему нравится самоотдача игроков «Салавата Юлаева».
Напомним, сегодня в Уфе состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Салаватом Юлаевым» и казанским «Ак Барсом». Встреча «зелёного дерби» завершилась победой уфимских хоккеистов, сообщало информагентство «Башинформ» (2:1).