87.47
+0.57
16+ °C
29 Марта 2023, 18:09

Уфимская «Агидель» в третьем матче финала плей-офф ЖХЛ одержала победу над питерской «Динамо-Нева»

ЖХК «Агидель»

Уфимские хоккеистки «Агидели» провели третий матч финала плей-офф ЖХЛ, в котором обыграли соперниц из «Динамо-Невы» со счётом 3:2. Игра прошла в Санкт-Петербурге сегодня, 29 марта.

Шайбы в ворота хозяев забросили Ольга Сосина (5-я минута), Вероника Коржакова оформила дубль (13-я и 27-я минуты). Голы в ворота «Агидели» забили Фануза Кадирова (4-я минута) и Александра Вафина (33-я минута). Счёт в серии до двух побед 1-2.

Напомним, Агидель» в первом матче финала плей-офф ЖХЛ одержала победу над «Динамо-Нева» из Санкт-Петербурга со счётом 4:0. Второй матч закончился поражением уфимок, сообщало информагентство «Башинформ».

Автор:Эдуард Кускарбеков