

Уфимский «Толпар» провёл первый матч четвертьфинала плей-офф МХЛ. Стартовая игра прошла в Омске и завершилась поражением «Омским ястребам» (0:5).
Безответные голы забросили Павел Леука, Андрей Заикин, Артём Мурылёв, Эдуард Голоднюк и Вячеслав Малов.
Напомним, молодёжная хоккейная команда «Толпар» в 1/8 плей-офф МХЛ провела серию матчей со «Стальными лисами». Серия с магнитогорцами завершилась со счётом 3-1, сообщало информагентство «Башинформ».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.