89.32
+0.21
17+ °C
4 Июня 2022, 20:05

Баскетболисты из Башкирии и Челябинской области встретились в финале турнира Urambairam 3x3

минспорта РБ

В Сибае в рамках всероссийского инвестсабантуя «Зауралье-2022» состоялся финальный этап турнира Urambairam 3x3, в котором участвовали 86 команд из Башкирии и Челябинской области. О результатах состязаний сообщает пресс-служба республиканского минспорта.

Победителями среди женщин стали команды из Магнитогорска. В возрастной категории 12-15 лет первое место заняла команда ММК, в категориях 16-21 год и старше 22 лет лучшей оказалась команда  «Стальные львицы».

Противоположная ситуация сложилась у мужских команд. В категории 12-15 лет лучшей стала баймакская команда «Шторм», среди юношей 16-21 года - «RebornCDT» из Сибая, а в категории старше 22 лет победила команда «Куюргазинский район».

Автор:Роман Якимчук