18 Декабря 2020, 11:22

Гол защитника ФК «Уфа» в тройке самых быстрых в текущем сезоне РПЛ

ФК "Уфа"
ФК "Уфа"
В матче 19 тура Российской Премьер-лиги в Ростове-на-Дону нападающий ЦСКА Федор Чалов забил самый быстрый гол текущего чемпионата. Для этого форварду понадобилось 66 секунд.
Также в тройку самых быстрых голов сезона РПЛ 2020/21 вошел защитник футбольного клуба «Уфа» Павел Аликин. «Старожил» башкирской команды отличился в матче третьего тура со «Спартаком» через 1 минуту 25 секунд после стартового свистка. «Горожане» разыграли стандартное положение, и Аликин отправил мяч в ворота красно-белых головой.
Второе место в рейтинге самых быстрых голов РПЛ в текущем сезоне занял игрок «Ахмата» Георгий Мелкадзе (1 минута 20 секунд).
Ранее агентство «Башинформ» сообщало, что «Уфа» завершила 2020-й год в зоне вылетом на 15 месте. В 19-м туре команда Рашида Рахимова уступила на выезде «Краснодару» с минимальным счетом 0:1.