

«Каждый тренер мечтает не только подготовить спортсмена высокого уровня, но и достойного гражданина нашей великой России. Я горжусь своим воспитанником, он достойный сын Башкортостана», - сказал тренер главы республики.Александр Григорьев сегодня работает директором школы олимпийского резерва по спортивной борьбе Башкортостана, он член исполкома Федерации спортивной борьбы Башкортостана - ответственный за греко-римскую борьбу, отличник образования республики, награжден Почетной грамотой Башкортостана, мастер спорта СССР по классической борьбе.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.