Главная/Спорт
11 Марта 2020, 17:51 (UTC+5)

Боб Хартли пожелал ХК «Салават Юлаев» удачи в дальнейших играх плей-офф

Автор материала:
Наталья Овчарук
Главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли признался, что будет следить за «Салаватом Юлаевым» в плей-офф и пожелал башкирской команде удачи.
«Поздравляем «Салават Юлаев» с победой в матче, в серии и желаем удачи в дальнейших играх плей-офф, - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Авангарда». – Что же касается игры, то мы провели хорошее начало. Казалось, что мы играли даже лучше, чем в четвертом матче серии, который мы выиграли в Уфе, но мы просто не смогли забить. В плей-офф важно использовать свои шансы. Нужно отдать должное нашим игрокам, они не сдались. Однако хорошая игра Метсолы и соперника в обороне не позволили нам сравнять счет».
Ранее агентство «Башинформ» сообщало о том, что «юлаевцы» одержали победу над «ястребами» в первом раунде плей-офф (4-2) и вышли в полуфинал игр на вылет восточной конференции КХЛ. Там подопечных Николая Цулыгина ждет казанский «Ак Барс».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru