4+ °C
20 Октября 2019, 18:01

ФК «Уфа» вырвал ничью у ЦСКА

Валерий Шахов, Станислав Шахов
УФА, 20 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.Футбольный клуб «Уфа» стартовал в матче против ЦСКА на домашнем поле уверенно, но сдержать напор злого соперника «горожане» не смогли. На 27-й минуте встречи хозяева упустили из виду Ильзата Ахметова. Полузащитник в одно касание пробил под перекладину - 0:1.
Во втором тайме наставник «уфимцев» Вадим Евсеев решил заменить Вомбергара, вышедшего в старте, на Вячеслава Кротова. Гол российского форварда не заставил себя долго ждать. Кстати, штрафную результативную передачу организовал Данил Круговой, который по ходу матча вышел вместо Дениса Терентьева - 1:1.
«Армейцы», которые до гола Кротова играли на удержание счета, после вновь ринулись в атаку. Хозяева не уступали, хотя один опасный момент у ворот Александра Беленова москвичи все-таки создали.
Следующий матч «Уфа» проведет в гостях у «Тамбова» в субботу, 26 октября.