12+ °C
17 Июля 2018, 22:24

В Уфе определили лучших наездниц

Федерация конного спорта РБ
УФА, 17 июл 2018. /ИА «Башинформ»/. На уфимском ипподроме «Акбузат» прошел Открытый турнир Республики Башкортостан по конному спорту в дисциплине «Выездка». Участницами соревнований стали порядка 30 спортсменок из Уфы, Мелеуза и Новокузнецка. Как сообщили в Министерстве молодежной политики и спорта РБ, в возрастной категории до 14 лет победу одержала Лидия Чурова (Мелеуз). На втором месте Вероника Антонова (Уфа), на третьем - Анастасия Целищева (Мелеуз).
В возрастной категории до 18 лет победу одержала уфимка Валерия Корнилова. Второй результат у Дарьи Сидоровой из Новокузнецка. На третьем месте Элина Хафизова (Уфа).
Среди женщин победительницей турнира стала Эльвира Гатина на Пифагоре, второе место заняла Валерия Комкова на Лоске (обе - из Уфы), а третье место у Надежды Мостовой из Новокузнецка, которая выступала на Герольде.